EVK31-050 50A 600V 急速復元ダイオードモジュール 低前電圧1.4V 軟復元 高電圧 高電流 高隔離 工業直線器とUPS用
中国 TOP Electronic Industry Co., Ltd. 認証
—— Boilvia ロナルドから
—— アルゼンチン カーロスから
—— イタリア ジャンカルロから
オンラインです
EVK31-050 50A 600V 急速復元ダイオードモジュール 低前電圧1.4V 軟復元 高電圧 高電流 高隔離 工業直線器とUPS用 EVK31-050 50A 600V 急速復元ダイオードモジュール 低前電圧1.4V 軟復元 高電圧 高電流 高隔離 工業直線器とUPS用 EVK31-050 50A 600V 急速復元ダイオードモジュール 低前電圧1.4V 軟復元 高電圧 高電流 高隔離 工業直線器とUPS用 EVK31-050 50A 600V 急速復元ダイオードモジュール 低前電圧1.4V 軟復元 高電圧 高電流 高隔離 工業直線器とUPS用
商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: FUJI
証明: CE, GCF, ROHS
モデル番号: EVK31-050
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
価格: negotiable
受渡し時間: 支払いを受け取ってから3〜5営業日
支払条件: T/T、ウェスタンユニオン、
供給の能力: 1か月あたり1000pcs
詳細製品概要
タイプ: IGBTモジュール パッケージ: 新しい、オリジナル
状態: 新しい、オリジナル リードフリーステータス: Rohs準拠
出荷: DHL\UPS\Fedex\EMS\HK Post、DHL、UPS、Fedex、EMS
ハイライト:
50A 600V 急速復元ダイオードモジュール
前向低電圧ダイオードモジュール
高電圧電流ダイオードモジュール
特徴
  • フリーホイールダイオード hFE を含む
  • 高DC電流増加
  • 断熱型
申請
  • 高出力交流
  • ACモーター DC制御
  • DCモーター制御装置
  • 断絶しない電源
記述
ほらEVK31-050産業用電源変換システムにおける高周波直線とフリーホイリングを効率的かつ信頼性のあるものにするために設計された頑丈な二重高速復元ダイオードモジュールである.単一のパッケージ内に2つの独立したダイオードを統合, それぞれが600Vの反復ピーク電圧と50Aの平均前進電流を指定する.ダイオードには高効率の低前向き電圧低下 (VF) が特徴であり,スイッチ損失を最小限に抑えるためにソフトリカバリー特性で設計されています電気磁気干渉 (EMI) を発生させ,より高い周波数での動作に適しています.良質な電流電流能力と高い電気隔離は,インバーターやスイッチモード電源などの要求の高いアプリケーションで安定した性能を保証します..
情報
部品番号コード
EVK31-050
記述
トランジスタ・ダーリングトン NPN 600V 50A 600mW 5ピン
タイプ
NPN
構成
双子
集合器・放出器の最大電圧
600V
最大出力基電圧
6V
50A
最大電力消耗
600mW
最低動作温度
-40歳°C
最大動作温度
150°C
異なるVRで電流 - 逆流出
150 mA @ 2200 V
Vr と F の異なる時間における容量
装着型
ベース・マウント
パッケージ/包装
モジュール
製造者のデバイスパッケージ
モジュール
動作温度 - ノート
-40°C ~ 150°C
基本製品番号
DZ1070
図面
EVK31-050 50A 600V 急速復元ダイオードモジュール 低前電圧1.4V 軟復元 高電圧 高電流 高隔離 工業直線器とUPS用 0
利点は携帯電話,PDA,ノートPC
  • 高品質の製品 --- 私たちのオファーは100%新品とオリジナルで,ROHSです